«Привоз» рулит. Олег Секачев подарил команде два хет-трика. Наш фоторепортаж

Начались игры второго круга первенства городского округа по мини-футболу среди мужских команд.

Самой большой результативностью в споре бомбардиров отличился нападающий «Берёзовского привоза», который направил в цель шесть голов команде «Брозекс База».

Игра проходила не в одни ворота: матч закончился со счетом 8:2, а первый тайм и не предполагал такого преимущества: счет был 3:1. Ворота «Берёзовского привоза» обстреливались часто, но подводил прицел.

«Вакум» сыграл две игры, проиграв одному из лидеров первенства «Лео» 2:4 и нанеся поражение «Стрельцу» 7:2. Дублями у победителей засветились Александр Мишавкин, Андрей Петухов, Владислав Назиров.

Довольно трудную победу одержал лидер первенства «Спартак» в игре с «Урал-Норд»: 3:1. Александр Мальцев вывел спартаковцев в лидеры, но перед перерывом Андрей Бегунов восстановил равенство, счет стал 1:1. Два гола для «Спартака» во втором тайме добавили Евгений Тырин и Денис Миниахметов.

Лидер по-прежнему «Спартак», на одно очко отстает «Лео». Все решится в очной встрече.

•
  • View the embedded image gallery online at:

Центральным матчем четырнадцатого тура первенства городского округа по мини-футболу стала игра команд «Лео» – «Горняк», в котором вопрос о победителе решился за пять секунд до финального свистка.
    Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,